Unsere Schule

SEB - Mitglieder

 

Hans-Peter Kany

Limburgerhof

hans.peter.kany@igs-mutterstadt.de

 

Vorsitzender SEB

 

Daniela Hook

Neuhofen

daniela.hook@igs-mutterstadt.de

Stellvertretende Vorsitzende SEB
Elternansprechpartnerin Jahrgang Olivia Obst

 

Virginia Bombelka

Böhl-Iggelheim

virginia.bombelka@igs-mutterstadt.de


Elternansprechpartnerin Jahrgang Leo Leuchte

 

Claudia Denefleh

Altrip

claudia.denefleh@igs-mutterstadt.de


Elternansprechpartnerin Jahrgang Bea Beat

 

Tina Deutsch

Mutterstadt

tina.deutsch@igs-mutterstadt.de


Elternansprechpartnerin Klassen 11 - 13

 

Ingrid Fassott

Dannstadt

ingrid.fassott@igs-mutterstadt.de

 

Richard Fausten

Dannstadt-Schauernheim

richard.fausten@igs-mutterstadt.de

 

Sabine Fußer

Mutterstadt

sabine.fusser@igs-mutterstadt.de

Elternansprechpartnerin Jahrgang Mia Maß

 

Ralf Knippenberg

Limburgerhof

ralf.knippenberg@igs-mutterstadt.de


Elternansprechpartner Jahrgang Kai Kleber

 

Reiner Kuntz

Mutterstadt

reiner.kuntz@igs-mutterstadt.de


Elternansprechpartner Jahrgang Anton Aqua

 

Volker Mansky

Altrip

volker.mansky@igs-mutterstadt.de

 

Reinhard Schneider

Schifferstadt

reinhard.schneider@igs-mutterstadt.de

 

 

Claudia Sportiello

Böhl-Iggelheim

claudia.sportiello@igs-mutterstadt.de

 

Marion Staubitz

Neuhofen

marion.staubitz@igs-mutterstadt.de



 

Andrea Terbonssen

Schifferstadt

andrea.terbonssen@igs-mutterstadt.de